Суббота, 2024-04-27, 11:04 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Новости
Двойной сенсорный телефон Nokia M31

Этот инновационный концепт, созданный Джоном ДеГорски, заметно отличается от большинства предлагаемых моделей, в частности, благодаря дизайну и некоторым функциональным аспектам. Дабы подчеркнуть тот факт, что телефон базируется на новейших технологиях, автор концепта использовал инопланетную тему в создании облика новинки: так, графическое оформление иконок было выполнено в стиле кругов на полях.

Телефон запланирован в форм-факторе слайдера, что показалось бы довольно стандартным решением, если бы не вспомогательный сенсорный экран на месте клавиатуры.

В то время как доступ к основным функциям, таким как список контактов, интернет, почтовый ящик, отправление сообщений, игры, календарь и настройки, осуществляется с основного экрана, дополнительный предоставляет возможность работать с виртуальной цифровой и буквенной клавиатурой.

Двойной сенсорный телефон Nokia M31

Категория: Новости | Просмотров: 775 | Добавил: admin | Дата: 2009-12-18 | Комментарии (0)

Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом

Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее… Напомним, что «Дары смерти» - самый мрачный роман серии о Поттере, в нем погибает 21 персонаж, зато в конце у Гарри наконец устраивается личная жизнь.

Фильм же будет разделен на две части. Первая выйдет 18 ноября 2010, а вторая 14 июля 2011. В общем, до выхода картины еще много времени, а потому не стоит ждать от ролика внятности. Съемки еще не закончены, потому значительная часть ролика – это рассказ о том, как весело и задорно съемочной бригаде на площадке. Тоже познавательно, впрочем.

Режиссер: Дэвид Йейтс
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Джэми Кэмпбелл Бауэр, Хелена Бонем Картер, Рэйф Файнс, Алан Рикман, Билл Найи

Категория: Новости | Просмотров: 749 | Добавил: admin | Дата: 2009-12-13 | Комментарии (0)

Onkyo Dual Screen DX - Очередной двухдисплейный ноутбук (3 фото)

Новинка создана компанией Onkyo и, как и Kohjinsha DZ, использует процессор AMD Athlon Neo MV-40 с тактовой частотой 1.6 ГГц, но уже с 2 гигабайтами памяти. Встроенная видеокарта ATI Radeon HD 3200. Есть встроенный ТВ-тюнер, работающий только в Японии и 1.3-мегапиксельная веб-камера. От аналогичного ноутбука конкурентов модель Dual Screen DX отличает 320-гигабайтный жесткий диск в отличие от 160-гигабайтного. Сэкономили, судя по всему, на панелях для обоих экранов — вместо панелей с разрешением 1024х600 используются новые, более дешевые в производстве с разрешением 1366х768. Цена новинки составит порядка $1250.

Onkyo Dual Screen DX - Очередной двухдисплейный ноутбук (3 фото)

Onkyo Dual Screen DX - Очередной двухдисплейный ноутбук (3 фото)

Onkyo Dual Screen DX - Очередной двухдисплейный ноутбук (3 фото)
Категория: Новости | Просмотров: 668 | Добавил: admin | Дата: 2009-12-12 | Комментарии (0)


Исполнитель: Neelix
Диск: The Same Thing But Different
Год выпуска: 2007
Жанр: Psychedelic
Стиль: Progressive
Формат: mp3
Битрейт: 192-320 kbps
Кол-во композиций: 9
Размер: 94,5 Мб

Tracklist:
1. Contact
2. Disco Decay
3. Hot Pant Girl
4. Coloured Light
5. Real High
6. Same Thing But Different
7. Taxi Driver
8. Superstition
9. Dittany

Пароль: nO-feaR.in
Скачать Neelix - The Same Thing But Different (2007)

Категория: Новости | Просмотров: 756 | Добавил: admin | Дата: 2007-03-31 | Комментарии (0)

Большинство звёзд нашей эстрады и ТВ скрываются за выдуманными именами. А на самом деле-то их зовут...

Заслуженные деятели:
Ирина Аллегрова - Инесса Климчук
Алёна Апина - Елена Левочкина
Надежда Бабкина - Надежда Заседателева
Вячеслав Добрынин - Вячеслав Антонов
Лариса Долина - Лариса Кудельман (по последнему замужеству - Мячинская)
Аркадий Укупник - Аркадий Окупник
София Ротару - Софья Ротарь
Лев Лещенко - Лев Лещев

Молодёжь:
Алсу - Алсу Сафина
Елена Белоусова - Елена Савина
Найк Борзов - Николай Барашко
Валерия - Алла Перфилова
DJ Грув - Евгений Рудин
Данко - Александр Фадеев
Дельфин - Андрей Лысиков
Лада Дэнс - Лада Волкова
Жасмин - Сара Семиндуева
Лика Стар - Лика Павлова
Наташа Королёва - Наталья Порывай
Александр Малинин - Александр Выгузов
Михей - Сергей Крутиков
Никита - Алексей Фокин
Маша Распутина - Алла Агеева
Николай Трубач - Николай Харьковец
Юра Шатунов - Юрий Шатько
Юлиан - Юлиан Васин
Ева Польна - Лена Польная
Сергей Рост - Сергей Титивин
Алла Довлатова - Марина Евстрахина

Солисты "Отпетых мошенников" носят следующие имена:
Сергей Аморалов - Сергей Суровенко
Гарик - Игорь Богомазов
Том Хаос - Вячеслав Зинуров

А также:
Павел Кашин - Павел Кваша
Линда - Светлана Гейман
Кристиан Рэй - Руслан Флорес
Влад Сташевский - Вячеслав Твердохлебов
Богдан Титомир - Олег Титоренко

Телевизионщики:
Аврора (МузТВ) - Ирина Юдина
Александр Анатольевич (MTV) - Александр Белоногов
Тутта Ларсен (MTV) - Татьяна Галстьян
Сева Новгородцев (MTV) - Всеволод Левенштейн
Ксюша Стриж - Ксения Волынцева

Категория: Новости | Просмотров: 698 | Добавил: admin | Дата: 2007-03-09 | Комментарии (0)


Выяснилось, что Skype уже на протяжении двух месяцев тайно собирает данные о компьютерах пользователей, работающих в Windows. Компания получает доступ к настройкам BIOS компьютеров и записывает серийные номера материнских плат.

Представители Skype заявили на это, что сбор данных о настройках BIOS не представляет никакой проблемы и не видят в этом ничего тайного. Данная мера была необходима, чтобы предупредить незаконное использование и распространение плагинов для Skype. По этой причине Skype 3.0 и проверяет настройки BIOS.

В ответ на жалобы Skype все же выпустила новую версию программы, которая уже не проверяет

Категория: Новости | Просмотров: 707 | Добавил: admin | Дата: 2007-02-27 | Комментарии (0)


Многопользовательская военно-экономическая стратегия нового поколения. Вы лидер новой страны небольшой группы людей, выживших после страшной войны, уничтожившей прежний мир. Ваша цель используя абсолютную власть над вашим народом, построить самую сильную державу на планете. Экономика, дипломатия, военная мощь вы свободны в выборе путей достижения цели.
Походовая игра, сэты 1-2 месяца. Несколько вариантов игры.

Перейти на сайт игры!

Категория: Новости | Просмотров: 987 | Добавил: admin | Дата: 2007-02-24 | Комментарии (0)


Курьёзная новость. Девятилетний Semaj Booker был пойман в самолёте в штате Техас, после того, как он в одиночку совершил несколько полётов с пересадками из штата Washington. Хитрый мальчишка хитрым образом развёл весь стафф аэропорта, сославшись на маму, которая, якобы, оплатила ему полёт и уже сидела в самолёте. Все бы ничего, но на этом приключения предприимчивого юнца не оканчиваются.
Вот список проделок малыша за последние несколько месяцев:

- Угнал машину в городе Tacoma, ввязался в гонки с полицией и разбил машину вдребезги.
- Угнал ещё одну машину в том же городе, удирал от полиции на скорости 140 км/ч. К несчастью, двигатель машины сгорел, и юный пилот разбил машину об дерево. Юнца пришлось доставать оттуда силой.
- И..угнал очередную машину, на этот раз в Сиэттле, где его смогли поймать только когда у машины кончилось топливо.

Почему его до сих пор не посадили? Он слишком мал, и по законам самой продвинутой в мире демоктратии может делать всё, что пожелает его душа. Сам малыш обьясняет своё поведение сильным желанием встретиться с дедушкой, который остался в Далласе, когда Semaj с мамой перебрался в Вашингтон.

Самое интересное заключается в том, что когда у мамы спросили, откуда у её чада такое невороятное умение вскрывать и угонять машины, она свалила всё на приставку PlayStation. Да, наверное приставка может научить девятилетнего мальчика угонять машины с улиц и мастерски удирать от полиции.

А вы чем занимались в девять лет?

Категория: Новости | Просмотров: 987 | Добавил: admin | Дата: 2007-02-23 | Комментарии (0)


Sony наконец-то смирилась с давно состоявшимся фактом, что проиграла схватку на рынке цифровой музыки и решила возместить хотя бы часть своих потерь путем неожиданного альянса с Apple. Итогом этого странного союза стало новое гибридное устройство под названием WalkPod:

Из комментариев высокопоставленного сотрудника Sony USA: "Мы четко осознаем, что ретро-тенденции снова в моде и что в таком свете идеальным сплавом старого и нового могут стать классический Sony Walkman и современный Apple iPod. Невероятно, но теперь я могу слушать свои старые аудиокассеты на точно таком же устройстве, что и мой сын! Более того, мы добавили в WalkPod возможность запись аудиопотока напрямую в память плеера, что означает возможность менять кассеты на лету, ни на секунду не прекращая музыки!.. Да, мы прекрасно понимаем, что появление такого устройства на рынке крайне негативно отразится на продажах наших обычных кассетных плееров, однако возможность оказаться в центре внимания ведущих изданий и блогосферы оправдывает подобную жертву".

По словам того же менеджера, Sony планирует продать "сотни" таких плееров уже в течение первого года и на волне успеха запустить в производство два других ретро-устройства – UHF tvPod (с традиционным черно-белым изображением) и Newton Betamax.

Категория: Новости | Просмотров: 1117 | Добавил: admin | Дата: 2007-02-17 | Комментарии (0)


В Алматы задержана группа из пяти человек, промышлявшая кражами денег из игровых автоматов с помощью новых технологий, сообщает агентство Kazakhstan Today.

По информации полиции, молодые люди изобрели специальное устройство для взлома системы игровых автоматов, включавшее в себя ноутбук, специальный датчик, пульт и плату. Благодаря этому изобретению игорными аппаратами можно управлять на расстоянии 10 - 20 метров.

Инициатором изобретения являлся 20-летний житель Каскелена (небольшого города в Алматинской области). Он признался, что на преступление решился из-за болезни сестры.

Задержанные утверждают, что не успели совершить реальных ограблений с помощью своего изобретения, а само устройство находилось «на стадии испытаний», но у полицейских есть информация о том, что группа посещала не менее четырех игорных заведений в день.

По словам заместителя начальника Турксибского РУВД Пархата Мадалиева, в Казахстане подобное преступление совершается впервые. «До этого были похожие кражи - с применением монтировки взламывали аппараты. А эти преступления имели место с использованием новых технологий», - пояснил он. «Нам предстоит тщательно изучить методы и способы совершения данного вида преступлений», - заявил г-н Мадалиев.

Категория: Новости | Просмотров: 952 | Добавил: admin | Дата: 2007-02-16 | Комментарии (0)

1 2 »